Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Баланс серва

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
izverg




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-16

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:30 am

Предлагаю сделать норм баланс,так как ето просто ппц. Для начала уменьшить аспд до 191-193 макс. Сделать оружия на каждую профу,типа меч паладина увеличивает гк,шч и сакру(так как ети скилы просто бред по дамагу,особенно сакра против госта и дева),оружие для лк - увеличивает дамаг бб и спирали, катары для кроса - на соник, дагер на кроса - на сбр, и так далие. Сделать чтоб крылья и шарфы давали -75% вит дефа,потомучто будут тани будет ппц,а то оружие что за 100 поинтов - муторное. Карту тани лучше просто сделать допустим + 30% к дамагу,если не будет оружия на каждую профу то +75%(ето примерно,ето всё нада тестить). Сделать чтоб сет девилинг+гостинг не рубали все нейтралы,так как ето бред. Просто щас баланса нету вообще.
Прошу всех не орать типа ты чё дибил,нуб и так далие,я дело говорю,это не первый серв на котором я гамаю, и я оч много о балансе знаю. Прошу рассмотреть предложение и принять соответствующие меры Cool
Жду коментов. Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Gayda
Admin
[GM]Gayda


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-03-02

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 3:33 am

Ну вот я тебе и отвечу
отом что ты написал все нормально
а что должна сакра рубить на 999999999 и все трупы да?
так вот сервера с баланса ето те где кто первый ударит тот и победил?бред
ато что невсе падают с сакры итд
ето совсем нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holly-ro.aydaforum.ru
izverg




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-16

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:02 am

мда..... я те говорю 999999???? причем тут с удара,баланс теститься при фул шмоте каждой профы,я сомневаюсь что ты тестил всё. Ну с тобой все ясно))) кароч так всё и останеться я так понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Gayda
Admin
[GM]Gayda


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-03-02

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 4:04 am

Да коечто подправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holly-ro.aydaforum.ru
Melhior

Melhior


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-16

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:16 pm

izverg пишет:
Предлагаю сделать норм баланс,так как ето просто ппц. Для начала уменьшить аспд до 191-193 макс. Сделать оружия на каждую профу,типа меч паладина увеличивает гк,шч и сакру(так как ети скилы просто бред по дамагу,особенно сакра против госта и дева),оружие для лк - увеличивает дамаг бб и спирали, катары для кроса - на соник, дагер на кроса - на сбр, и так далие. Сделать чтоб крылья и шарфы давали -75% вит дефа,потомучто будут тани будет ппц,а то оружие что за 100 поинтов - муторное. Карту тани лучше просто сделать допустим + 30% к дамагу,если не будет оружия на каждую профу то +75%(ето примерно,ето всё нада тестить). Сделать чтоб сет девилинг+гостинг не рубали все нейтралы,так как ето бред. Просто щас баланса нету вообще.
Прошу всех не орать типа ты чё дибил,нуб и так далие,я дело говорю,это не первый серв на котором я гамаю, и я оч много о балансе знаю. Прошу рассмотреть предложение и принять соответствующие меры Cool
Жду коментов. Twisted Evil
Насчет аспд, это же хайрейт поэтому 193-194 максимум сделать. Пухи обязательно нужны классовые на все профы, а не так как сейчас одни мечи с эффектом тана притом разные (зачем столько, хватит 1) которые даже лезут на виза Very Happy. От нейтрала полного дефа невидел еще нигде))) 100% бред согласен, хотя если взять пала то можно легко накидать гк по девилу, а вот как быть чампу..менять элемент на азуру свитком? lol!. Насчет %дефа так вродеж есть очки которые дают -60 вит дефа, сам не тестил просто видел в продаже если меня не проглючило.


[GM]Gayda пишет:
а что должна сакра рубить на 999999999 и все трупы да?
По госту не должна если конечно ты не шаманил со скилами, без госта и девила должна рулить так везде и всегда было, а полная защита бред.

От себя хочу добавить: НАФИГА столько ненужного кастома, начиная крыльями дающих 25 статов, заканчивая тонной разноцветных валясетов, кому они нужны вообще? Из-за спрайта и цвета только брать, ВОТ еслибы свойства разные давали а так.. Shocked И притом эти же дешевые крылья еще и точить нужно самому на 9, чтоб типа бонус давали))))
Также раскидай нпс в пронте, оставь в центре только хилера и варпера остальные почти не нужны, так что по краям их. Бесит по ошибке натыкаться на ресетера!
Вернуться к началу Перейти вниз
izverg




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-16

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:05 pm

Так тут гк и холи-крос у пала вообще 0 =))) проше клуком)))
и да,когда ресет делаеш то бонусные статы пропадают,ето бред
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-16

Баланс серва Empty
СообщениеТема: Re: Баланс серва   Баланс серва Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 5:12 pm

izverg пишет:
Так тут гк и холи-крос у пала вообще 0 =)))
Может ты по ангелингу бил? Wink
izverg пишет:
и да,когда ресет делаеш то бонусные статы пропадают,ето бред
Ага, согласен, приходится удалять и перекачивать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баланс серва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зачем убиваешь баланс?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: HollyRO :: Ваши Предложения-
Перейти: