Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место хэлпера

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Gumko

Gumko


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 26
Откуда : Нальчик

Место хэлпера Empty
СообщениеТема: Место хэлпера   Место хэлпера Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 12:54 pm

Выставляю свою кандидатуру на роль хэлпера

С меня
1. Онлайн
2. Адекватность
3. Справедливость
4. Рассмотрение ситуаций с обеих сторон

Анкета
1.Руслан
2.В ро 4-5 лет
3.Попытаюсь искоренить мат и всякие инциденты на сервере.
4.34880330-icq
5.gumkonba-skype
6. Gumko

С уважение Gumko king

P.S. Это надо сделать ибо в данный момент хэлпера нету

Спасибо за внимание
Sad


Последний раз редактировалось: Gumko (Пт Мар 25, 2011 4:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/gumko.live
Андрей




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-17

Место хэлпера Empty
СообщениеТема: Re: Место хэлпера   Место хэлпера Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:53 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
izverg




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-16

Место хэлпера Empty
СообщениеТема: Re: Место хэлпера   Место хэлпера Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:41 am

Я ЗА!!!!!! А ТО ЕВЕНТОВ МАЛО!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Touchie~




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-18

Место хэлпера Empty
СообщениеТема: Re: Место хэлпера   Место хэлпера Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 5:51 am

Донесу до Вашего то, что :
1.Хэлпер не обязан проводить евенты а только помогать в игровом процесе.
2.Мат искоренить невозможно т.к. всегда найдутся уникумы которые без него не могут, да и в некоторых ситуациях он крайне необходим.
3.То что маты летят в мою сторону и я на это закрываю глаза это сугобо мое дело. Мне как-то далеко фиолетово что вы там обо мне думаете.
4.Поверьте, мне и без вас забот на работе, дома и вобще в жизни. А то что у Вас какие-то проблемы и при входе в игру надо мне сразу в личку орать : "Когда уже админ будет, а почему то, а почему так и т.д." - чисто ваши проблемы.
5.Конечно я буду искать ботов, как же без этого. Или я должен прям Вам пятки лизать чтобы вам уютно ыбло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-16

Место хэлпера Empty
СообщениеТема: Re: Место хэлпера   Место хэлпера Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 12:52 pm

~Touchie~ пишет:
Донесу до Вашего то, что :
1.Хэлпер не обязан проводить евенты а только помогать в игровом процесе.
2.Мат искоренить невозможно т.к. всегда найдутся уникумы которые без него не могут, да и в некоторых ситуациях он крайне необходим.
3.То что маты летят в мою сторону и я на это закрываю глаза это сугобо мое дело. Мне как-то далеко фиолетово что вы там обо мне думаете.
4.Поверьте, мне и без вас забот на работе, дома и вобще в жизни. А то что у Вас какие-то проблемы и при входе в игру надо мне сразу в личку орать : "Когда уже админ будет, а почему то, а почему так и т.д." - чисто ваши проблемы.
5.Конечно я буду искать ботов, как же без этого. Или я должен прям Вам пятки лизать чтобы вам уютно ыбло?

1. И не должен, для этого существует эвентер, которого как я понял тут пока нету.
2. Можно отучить, мут мут и еще раз мут по нарастанию во времени, потом джаил/бан на день/неделю для особо тугих.
3. Любое явление мата даже в твою сторону должно караться пунктом №2. А про то что ты сам материшься так это вообще недопустимо для хелпера.
4. Ну раз так в чем проблема, снимись с должности, наверняка найдется другой человек которому будет не влом отвечать "что, да как, да почему".
5. А чего их искать то, написал в личку если молчит и бегает - кик, лок всего две где они могут быть. Сутками сидеть никто не заставляет же, но профилактику проводить иногда можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место хэлпера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: HollyRO :: Ваши Предложения-
Перейти: