Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разобраться с хелперами

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
xSIKERx
Гость




Разобраться с хелперами Empty
СообщениеТема: Разобраться с хелперами   Разобраться с хелперами Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 6:27 am

Админ прошу разобраться с хелперами 1.дает муты незачто причем уже 3человека на него жалуются и он даже не может объяснить за что!!! 2.давать всему акку мут 60мин+джаил я тоже думаю перебор уже!! за слово нубчег не адресованное даже ему было каторое и опополис 3.оскорбление родной матери шлюхой!!! Evil or Very Mad скрин про оскорбление матери могу скинуть в скайп
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-16

Разобраться с хелперами Empty
СообщениеТема: Re: Разобраться с хелперами   Разобраться с хелперами Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 11:04 am

Это называется превышение полномочий.
xSIKERx пишет:
3.оскорбление родной матери шлюхой!!! Evil or Very Mad скрин про оскорбление матери могу скинуть в скайп
Зачем скайп кидай сюда, чтобы все видели. За такое, кстати, на нормальных серверах человек сразу идет в бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
yakado

yakado


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-24
Возраст : 34

Разобраться с хелперами Empty
СообщениеТема: Re: Разобраться с хелперами   Разобраться с хелперами Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 2:21 pm

Cross Biansina дает муты даже за слово "лох"
весь сервер ходил в муте
слово "cука" вообще литературное - не мат.
Suspect хватит *нецензурная брань* в хелперы наберать
Вернуться к началу Перейти вниз
Melhior

Melhior


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-16

Разобраться с хелперами Empty
СообщениеТема: Re: Разобраться с хелперами   Разобраться с хелперами Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 9:31 pm

Собсно угрозы.

Разобраться с хелперами 56763008

а дальше все понятно, таких скринов штук 30 есть могу все выложить.. и это нынешний хелпер БРАВО !

Разобраться с хелперами 30555083
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Gayda
Admin
[GM]Gayda


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-03-02

Разобраться с хелперами Empty
СообщениеТема: Re: Разобраться с хелперами   Разобраться с хелперами Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 12:08 am

Все нет проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://holly-ro.aydaforum.ru
 
Разобраться с хелперами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: HollyRO :: O cервере-
Перейти: